+7 (495) 660-52-28

Заказ услуг

Форум

Форум

25.08.2017 Анастасия , Кокшетау
Добрый день. Подскажите пожалуйста, на интим -гель у нас есть СГР от 07.08.2012г, нужно ли нам маркировать упаковку с интим мылом знаком ЕАС?
Отвечает Сергей:
Анастасия, добрый день. Не нужно.
Знаком ЕАС нужно маркировать продукцию, прошедшую сертификацию/декларирование соответствия тех. регламентам таможенного союза. Ваша продукция не подлежит такому подтверждению согласно регламенту ТР ТС 009, Приложению 12 (перечень продукции, на которую нужно СГР; пункт 4 перечня). У Вас уже есть СГР.  

Возврат к списку