+7 (495) 660-52-28

Заказ услуг

Форум

Форум

19.03.2018 Валерия, Тула
Добрый день! Подскажите, необходимо ли расписывать состав йодированной соли?
Отвечает Роман:
Валерия, добрый день. Да, необходимо. Соль поваренная пищевая подлежит декларированию соответствия регламентам ТР ТС 021/2011 "О безопасности пищевой продукции", ТР ТС 022/2011 "Пищевая продукция в части ее маркировки".
В статье 4 Регламента ТР ТС 022/2011 приведены Требования к маркировке пищевой продукции, в том числе к указанию состава.

Возврат к списку