eurotest@eurotest.ru

Заказ услуг

Форум

Форум

10.06.2004 Марина, Иркутск
Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Как поступить в случае, если на сертификате соответствия не указана дата, до какой данный сертификат действителен? Возможно ли такое?
Отвечает Александр:
Эдравствуйте, уважаемая Марина. Да, такое возможно, и это законодательно закреплено, например, Постановлением Госстандарта РФ от 25.07.1996г. за номером 15 в части пункта 3.5.3 "Срок действия сертификата на партию продукции или изделие не устанавливают. "

Возврат к списку