eurotest@eurotest.ru

Заказ услуг

Форум

Нужно ли получать Сан. заключение на магазин, в котором осущ...

02.03.2006 Максим, Самара
Нужно ли получать Сан. заключение на магазин, в котором осуществляется продажа игрушек и на основании чего? Спасибо
Отвечает Татьяна:
Здравствуйте, Максим! Согласно Основным требованиям к работе мелкорозничной сети (Письмо Роскомторга от 17.03.1994 N 1-314/32-9 "О примерных правилах работы предприятия розничной торговли и основных требованиях к работе мелкорозничной торговой сети") раздел IV (Санитарные требования), пункт 23: "Контроль за работой предприятий мелкорозничной сети осуществляется органами и службами, имеющими на это право в соответствии с законодательством в пределах своей компетенции и в порядке, определяемом Основными требованиями к работе мелкорозничной торговой сети".

Возврат к списку