eurotest@eurotest.ru

Заказ услуг

Форум

хочу открыть магазин, и небольшой оптовый склад по торговле ...

28.03.2006 Владимир, Москва
хочу открыть магазин, и небольшой оптовый склад по торговле Стоками, одежда из германии, марки Esprit, s.Oliver, Mexx ,Tom Tailor , Buffalo , MORGAN , APART а так же Джинсовая одежда из Германии Levis , Wrangler , Diesel , Mustang. Спортивная одежда и обувь Adidas , Nike , FILA , Reebok , Puma, а так же ассортимент детской одежды этих же марок Меня интересует какие необходимые документы сертификаты я должен иметь , и как быть если товар поставляется в мешках и практически это штучные вещи.
Отвечает Татьяна:
Здравствуйте, Владимир! Детская одежда, нижнее белье для взрослых и повседневная обувь для взрослых и детей подлежат обязательной сертификации соответствия в системе ГОСТ Р и санитарно-эпидемиологической оценке. Верхняя одежда для взрослых подлежит обязательному декларированию соответствия и санитарно-эпидемиологической оценке. Для сертификации необходимо предоставить образцы для испытаний, а также документы. Список документов вы найдете на нашем сайте в разделе "Сертификат соответствия. Перечень необходимых документов".

Возврат к списку