eurotest@eurotest.ru

Заказ услуг

Форум

Уважаемые господа! Я представляю интересы фирмы по прои...

28.03.2006 Андрей, Москва
Уважаемые господа! Я представляю интересы фирмы по производству электротехнических устройств для улучшения качества электричества "Environmental Potentials".(ЕР). Данные устройства не продавались фирмой в России ранее. Устройства являются подавителями электрических импульсов в электросетях и подавителями высокочастотных шумов, корректирующими электроэнергию. В отличие от хорошо известных сетевых фильтров типа "Пилот" (удлинитель-размножитель), эти устройства при аналогичных размерах устанавливаются непосредственно во входных электрощитах любого предприятия, офиса, банка, защищая не несколько компьютеров, а всю сеть, независимо от подключенных потребителей. (от компьютеров до промышленного оборудования). Таким образом, имея несколько, типо-размеров этих устройств фирма производитель занимается комплексной (систематичной) защитой всего предприятия или узких мест по выбору заказчика, после снятия показаний по электросети. Приборы успешно действуют на предприятиях США, Мексики, Японии, Китая, Канады. Имеются соответствующие сертификаты, выданные органами США, Китая. В связи с этим хотелось бы получить от вас ответы на следующие вопросы. 1. Для распространения этой продукции требуется ли обязательный сертификат соответствия системы ГОСТ Р ? 2. Если на данный момент наша фирма не имеет официальной регистрации в России (в процессе), могу ли я, как частное лицо предоставить Вам приборы и необходимые документы для сертификации. 3. Требуется ли мне сертификат на каждый тип прибора или достаточно общего на всю «линейку» приборов. 4. Если один тип устройства имеет два подтипа (для однофазных сетей и для трехфазных), то возможно ли иметь общий сертификат «покрывающий» оба прибора ?. 5. Сколько примерно будет стоить данная процедура, выполненная вашей организацией?. Надеемся на Ваш отзыв, с уважением Лебедев Андрей, менеджер проекта компании «NUCON» (дистрибьютер компании «ЕР») тел: 434-9643, факс: 434-9659
Отвечает Максим:
Здравствуйте Андрей! Скорее всего, сертификат соответствия будет один на всю линейку. Для того чтобы ответить на ваши вопросы, нам необходимо техническое описание продукции, полный модельный ряд с указанием различий в моделях. Так же нам необходимо знать, вы хотите получить сертификат на контракт или на производителя?

Возврат к списку