eurotest@eurotest.ru

Заказ услуг

Форум

Добрый день! Я занимаюсь производством колбасных изделий. ...

24.05.2006 Александр, Санкт Петербург
Добрый день! Я занимаюсь производством колбасных изделий. Предприятие не большое, численностью 5 человек. У меня заканчивается срок действия сертификатов соответствия, Ветеринарная служба города отказывается мне выдавать ветеринарное регистрационное удостоверение, так как я отказываюсь с ними заключить платные договора на обслуживание.( предприятие маленькое) У меня в наличии имеются действующие документы: 1. Санитарно эпидемиологическое заключение на производство колбасных изделий до 2011г. 2. Санитарно эпидемиологическое заключение на технические условия до 2009г. 3. Санитарно эпидемиологическое заключение на все виды моей продукции до 2011г. 4. Сертификаты соответствия и ветеринарные сопроводительные документы на сырье. 5. Протоколы исследования продукции. Могу ли я получить новые сертификаты соответствия, при наличии существующих документов? Мне необходимо получать ветеринарное регистрационное удостоверение для сертификации своей продукции? С уважением предприниматель Александр Чайкин.
Отвечает Татьяна:
Здравствуйте, Александр! Одним из основных документов, необходимых для получения сертификата соответствия на мясную, в том числе и колбасную продукцию, является ветеринарное регистрационное удостоверение. Без него, вы не получите сертификат соответствия.

Возврат к списку