eurotest@eurotest.ru

Заказ услуг

Форум

Здравствуйте! Подлежат ли консалтинговые услуги лицензирова...

19.06.2006 Ольга,
Здравствуйте! Подлежат ли консалтинговые услуги лицензированию или сертификации? Есть ли правовой документ, подтверждающий это?
Отвечает Сергей:
Здравствуйте, Ольга? Обязательной сертификации такие услуги не подлежат (постановление №64 от 30 июля 2002г.), как и лицензированию (статья 17 закона N 128-ФЗ от 8.08.2001).

Возврат к списку