eurotest@eurotest.ru

Заказ услуг

Форум

Здравствуйте еще раз. Напомню, я обращался к Вам по вопросу ...

21.06.2006 Юдин Е.В., Челябинск
Здравствуйте еще раз. Напомню, я обращался к Вам по вопросу сертификации в нефтяной промышленности(Швейцарское покрытие). У меня имеются САНЭпидем закл. и "Отказное письмо". Вы так и не ответили на мой вопрос. Меня интерисует бумага (сертификат, разрешение к применению) о том что этот материал можно использовать в нефтетрубопроводах и горючих емкостях. Что это может быть за документ? Мне необходимо это знать, т.к. ехать к Вам из Челябинска незная зачем я немогу. Заранее благодарен
Отвечает Татьяна:
Здравствуйте! Ехать из Челябинска просто так конечно же не надо. Для ответа на ваш вопрос нужно уточнение. Во-первых, что у вас за продукция? Разрешение к применению - это разрешение Ростехнадзора? Потом вы хотите добровольный сертификат соответствия в системе ГОСТ Р? Кто является производителем? Если ваша российская компания, но необходимо прислать технические условия для ознакомления. Если импортная компания, то нужна спецификация с техническими характеристиками на русском языке. А также вашим пояснением - какие параметры вы хотите проверить при добровольной сертификации. Присылайте документы на mail@eurotest.ru и мы в кратчайшие сроки постараемся вам ответить.

Возврат к списку