eurotest@eurotest.ru

Заказ услуг

Форум

Здравствуйте. Хочу открыть свое ателье. Нужны ли для этого д...

22.06.2006 Татьяна, Златоуст
Здравствуйте. Хочу открыть свое ателье. Нужны ли для этого документы о сертификации? Каким образом сертифицировать услуги ателье?
Отвечает Ольга:
Здравствуйте Татьяна! Обязательной сертификации такие услуги не подлежат (постановление №64 от 30 июля 2002г.), как и лицензированию (статья 17 закона N 128-ФЗ от 8.08.2001). Обязательной сертификации подлежат изделия швейные, бельевые для мужчин и женщин, а также детская одежда.

Возврат к списку